
На фото наш объект - Деревня Маурино, Вологодский район
Использовали - Тёплый шов, Герметик Ramsauer, цвет коричневый.
Если у Вас появились вопросы, звоните - 8-999-260-61-49, 8-921-681-37-82, 8-953-524-20-66.
Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по всем нашим услугам и оперативно предоставить предварительный расчёт стоимости проекта.
Наш специалист проконсультирует вас по телефону и предоставить предварительный расчёт стоимости проекта.
Без утепления стен в деревянном доме не обойтись. Даже идеально подогнанные бревна и брус требуют герметизации межвенцовых швов. Тогда можно гарантировать на 100%, что утечки тепла не будет и на обогрев дома уйдет меньше ресурсов. И дать такую гарантию готова наша компания «ДревДом35»!
Мы занимаемся утеплением стен более 5 лет, используя уникальную и эффективную технологию Теплый шов: с ее помощью одновременно снижается теплоотдача дома более чем на 55% и расходы на его обогрев;
герметизация происходит не только межвенцового пространства, но и трещин в стройматериалах;
сам дом своего внешнего вида из-за герметика не теряет;
исчезает такое явление, как продувание в местах стыков стройматериалов.
Кроме того, утепление стен мы выполняем у домов любой площади и архитектуры, возведенных из бруса или бревна. Используем импортные средства, которые идеально подходят для отечественного климата. И гарантируем, что теплый шов не исчезнет под воздействием низких температур и ливней!
Обращайтесь по телефону 8-921-601-66-75; 8-999-260-61-49; 8-921-681-37-82!