X

Бесплатная консультация

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по всем нашим услугам и оперативно предоставить предварительный расчёт стоимости проекта.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
X

Заказать звонок

Наш специалист проконсультирует вас по телефону и предоставить предварительный расчёт стоимости проекта.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Строительство из профилированного бруса в Вологде

Дома из бруса являются отличным вариантом загородного жилища. Простота их монтажа и экологическая чистота применяемых материалов давно завоевали доверие у любителей загородного отдыха на личном участке. В качестве строительного материала для подобных домов применяется профилированный брус, обработанный специальными составами для предотвращения гниения и защиты от внешних погодных условий.

Профилированный брус - высокотехнологичный строительный материал, как правило изготовленный из древесины хвойных пород, благодаря наличию системы "шип-паз" строительство деревянных домов из профилированного бруса осуществляется качественно и в жатые сроки. При наличии искусственно высушенного бруса срок возведения может достигать нескольких месяцев, а при естественной сушке возведение проводится в два сезона. Прямоугольный профиль стен из бруса позволяет использовать различные варианты внутренней отделки, однако, дом из бруса может обойтись и без неё, ведь внешний вид таких домов всегда привлекателен.

Основные достоинства домов из профилированного бруса:

-Профилированный брус является экологически чистым материалом, допускающим любые формы обработки с разных сторон, что позволяет реализовать различные пожелания заказчика;
-Укладка профилированного бруса не вызывает необходимость применения специальной техники, а усадка подобных домов минимальна, даже по сравнению с другими материалами из дерева;
-Быстрота возведения обеспечивает меньшую стоимость по сравнению со строительством других типов деревянных домов;
-При условии качественного изготовления материала, дома из бруса отличаются практически отсутствием щелей, что обеспечит комфортное проживание в таком доме в любое время года;
-Дома из бруса не требуют укладки тяжёлого фундамента, что также снижает стоимость пректа;
-Высокая прочность домов из бруса, возникающая в результате взаимной увязки, позволяет им выдерживать большие нагрузки, даже при условии экстремальных внешних воздействий.

Наши строительные бригады выполняют работу качественно и в срок, кроме того, на каждый вид выполняемых работ мы даём гарантию.

наружное утепление стен , ом , утепление стен снаружи , теплый шов , вологда , под ключ , наружная отделка цена , из бревна , древдом , из бруса , Наружная отделка , утепление стен дома
Комментарии к новости

Другие новости

Дома из бруса в Вологде
Дома из бруса в Вологде
Дома из бруса в Вологде
Дерево - одно из древнейших строительных материалов, предоставляет большие возможности для возведения домов различной сложности, от обычной бытовки до большого коттеджа. Разные формы, которые можно придать дереву, богатые возможности отделки, экологическая чистота материалов - всё это ежегодно заставляет сотни обладателей загородных участков задумываться над строительством деревянного дома. Одним из наиболее популярных и распространённыхна рынке типов загородных домов являются дома из бруса.
Дачный дом в Вологде
Дачный дом в Вологде
Дачный дом в Вологде
Почти каждый человек мечтает о дачном доме, уютном, теплом, светлом, чтобы в нем было всем комфортно и хотелось приезжать в него снова и снова.
Дом из оцилиндрованного бревна в Вологде
Дом из оцилиндрованного бревна в Вологде
Дом из оцилиндрованного бревна в Вологде
Построить дом из оцилиндрованного бревна в Вологде вы можете в компании «ДревДом35».
Политика конфиденциальности